Расшифровка анализа крови ребенка 1,4 г

Добрый день, хочу поставить прививку пентаксим ребенку 1,4 г.можно ли ставить при таких результатах крови данную прививку? У ребёнка 16 зубов прорезалось, признаков болезни у ребенка нет, какая может быть причина отклонения результатов от нормы?

48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю файл. Дёсны не набухшие у ребёнка? Температура тела какая? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил Николаевич, температура нормальная, зубы неделю назад ещё два прорезались

посмотрел, вакцинация не противопоказана, в день прививки обязательно осмотр педиатра

Принятый ответ

Здравствуйте
Противопоказаний для вакцинации нет.
В день вакцинации требуется осмотр педиатра.