Консультация уролога /

Белые выделения из уретры — вопрос №1762259

Здравствуйте в среду заметил белые выделения из уретры,в пятницу слег с температурой и до сих пор она поднимается и я ее сбиваю, вызывал участкового врача сказал что скорее всего грипп и взял на всякий случай мазок на ковид , прописали арбидол витамины с д , сейчас заметил что начался зуд в уретре и заднем проходе .
Температура поднимается резко, с утра была 40° когда она поднимается меня сильно трясет ,может даже вырвать две ночи рвало ,кашля как такового нет, заложенности нету.
Когда температура сбивается весь в поту

Возраст: 28

Хронические болезни: Нету

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Незащищённые половые контакты были?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, оральный только но с постоянным партнером.
Так де у меня есть подозрения на склеротический лихен, но пока не обследовался

Уролог, Андролог
Тогда прикрепите фото, должны быть внешние изменения, раз такие подозрения есть.
Клиент
Галина Александровна, сейчас очередной раз температура поднялась, собью и приложу фото
Уролог, Андролог
Напишите ещё раз тогда, когда приложите.
Клиент
Галина Александровна, прикрепил фото
Уролог, Андролог
Посмотрела. Так как есть выделения из уретры, это может быть связано с неспецифическим уретритом. Необходимо сдать обычный мазок на микрофлору из уретры. Перед сдачей необходимо воздержаться от мочеиспускания за 3-4 часа.
Сейчас продолжать лечиться у терапевта.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. В чём суть вашего обращения?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Николай
Если беспокоит только зуд, то пропейте аллервэй 1 т в день 7-10 дней
Если есть высыпания, надо приложить фото
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, приложил фото
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сдайте мазок микроскопия из уретры
Андрофлор скрин
Клиент
Виктория Николаевна, пока что очень плохо себя чувствую не могу из дома выйти
Клиент
Виктория Николаевна, скажите а это может как то быть связано с тем что я сейчас болею ?предположительно грипп или ковид,мазок взяли сегодня
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да, может
Если пьете антибиотики
- флуконазол пить
- бактистатин пить обязательно
Чай с имбирем
Ринщасип, терафлю
Вит Д, С, цинк, Магний в 2 дозах на время болезни
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Возовете бригаду скорой помощи и в урологический стационар!!! Там проведут обследование и назначат терапию. Это скорее всего острый простаит или такой уретрит (но температура и плохое самочувствие не характерно). Возможно и уретрит и ОРЗ. В любом случае надо сдавать мазки из уретры на ИППП!! И срочно начинать Антибиотик!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. Нужно сдать Андрофлор!!!а также Мазок на микроскопию из уретры и ОАМ, ОАК! Пока пить Цистон ко всем назначения терапевта.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, сейчас пью второй день амоксиклав по гриппу, на днях могу дойти до хеликса и сдать мазки.
Прием амоксиклава ге повлияет на достоверность мазков?
Андролог, Уролог
Теоретически может, но не на все бактерии.
И кстати грипп (это вирус) амоксиклавом не лечится ?, разве что присоединившаяся есть какая-то бактериальная инфекция.