Белые выделения из уретры

Здравствуйте в среду заметил белые выделения из уретры,в пятницу слег с температурой и до сих пор она поднимается и я ее сбиваю, вызывал участкового врача сказал что скорее всего грипп и взял на всякий случай мазок на ковид , прописали арбидол витамины с д , сейчас заметил что начался зуд в уретре и заднем проходе . Температура поднимается резко, с утра была 40° когда она поднимается меня сильно трясет ,может даже вырвать две ночи рвало ,кашля как такового нет, заложенности нету. Когда температура сбивается весь в поту

Нету
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Незащищённые половые контакты были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Nikolai
Клиент

Галина Александровна, оральный только но с постоянным партнером.
Так де у меня есть подозрения на склеротический лихен, но пока не обследовался

Тогда прикрепите фото, должны быть внешние изменения, раз такие подозрения есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Nikolai
Клиент

Галина Александровна, сейчас очередной раз температура поднялась, собью и приложу фото

Напишите ещё раз тогда, когда приложите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Nikolai
Клиент

Галина Александровна, прикрепил фото

Посмотрела. Так как есть выделения из уретры, это может быть связано с неспецифическим уретритом. Необходимо сдать обычный мазок на микрофлору из уретры. Перед сдачей необходимо воздержаться от мочеиспускания за 3-4 часа.
Сейчас продолжать лечиться у терапевта.

Принятый ответ

Доброго времени суток. В чём суть вашего обращения?

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай
Если беспокоит только зуд, то пропейте аллервэй 1 т в день 7-10 дней
Если есть высыпания, надо приложить фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Nikolai
Клиент

Виктория Николаевна, приложил фото

Сдайте мазок микроскопия из уретры
Андрофлор скрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Nikolai
Клиент

Виктория Николаевна, пока что очень плохо себя чувствую не могу из дома выйти

 - отвечает  СпросиВрача –
Nikolai
Клиент

Виктория Николаевна, скажите а это может как то быть связано с тем что я сейчас болею ?предположительно грипп или ковид,мазок взяли сегодня

Да, может
Если пьете антибиотики
- флуконазол пить
- бактистатин пить обязательно
Чай с имбирем
Ринщасип, терафлю
Вит Д, С, цинк, Магний в 2 дозах на время болезни

Принятый ответ

Здравствуйте. Возовете бригаду скорой помощи и в урологический стационар!!! Там проведут обследование и назначат терапию. Это скорее всего острый простаит или такой уретрит (но температура и плохое самочувствие не характерно). Возможно и уретрит и ОРЗ. В любом случае надо сдавать мазки из уретры на ИППП!! И срочно начинать Антибиотик!

Принятый ответ

День добрый. Нужно сдать Андрофлор!!!а также Мазок на микроскопию из уретры и ОАМ, ОАК! Пока пить Цистон ко всем назначения терапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Nikolai
Клиент

Дмитрий Владимирович, сейчас пью второй день амоксиклав по гриппу, на днях могу дойти до хеликса и сдать мазки.
Прием амоксиклава ге повлияет на достоверность мазков?

Теоретически может, но не на все бактерии.
И кстати грипп (это вирус) амоксиклавом не лечится ?, разве что присоединившаяся есть какая-то бактериальная инфекция.