Сыпь на теле

Ребенку 2 года,болел орви, На теле появилась какая то сыпь не понятная, вроде температуры нет так таковой максимум до 37.5 может подняться меня смущает сыпь на теле, на спине вообще что телесного цвета вышло, что это может быть?

Нет
32 года

Сабина,здравствуйте
Высыпание только в одном месте?
Зуд,болезненность?

Светлана Александровна, у него с рождения атопический дерматит на ножках, не зудит, едининственно на животе я увидела чуть расчесал, при мне не раз не чесал, видимо ночью наверно

Сабина,на фото проявление вирусной инфекции
Рекомендую :
-Зиртек 5 кап 2 р в день 10 дней
-лосьон или крем неотанин 2 р в день 10 дней
-хб одежда
-минимизировать контакт с водой

Светлана Александровна, а вот то что на спине телесного цвета тоже проявление вирусной инф?

Принятый ответ

Сабина,да,как вариант что до этого 1-2 дня это было ярче,а сейчас уже в стадии регресса(именно на спине),визуально смотрится именно так

Здравствуйте.
Попробуйте сделать фото при другом свете. Неинформативно

Алина Николаевна, прикрепила