Жетоватая жидкость после падения

Здравствуйте, сын 14 лет, упал, ударился челюстью об поручень у подъезда, сильно испугался, забежал и при наклоне головы потекла желтоватая жидкость из носа, однократно, Прошло уже часов 5, жалоб нет, совсем слегка припухла челюсть, аппетит хороший, ест, жуёт, ничего не болит.Завтра хочу подвезти к врачу на консультацию У него есть искривление перегородки носа с годовалого возраста примерно. Меня беспокоит эта жидкость, что это могло быть.

45 лет

Здравствуйте

Жидкость была прозрачная?
Как дышит нос? Есть ли насморк?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна Юрьевна, жидкость была желтоватая, насморка нет, дышит хорошо, ничего не беспокоит,

Принятый ответ

Понаблюдайте за ребенком, маловероятно что это ликворрея в настоящий момент учитывая ваши симптомы. При повторных выделениях прозрачных при наклоне головы вниз выполните РКТ пазух носа

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна Юрьевна, спасибо!

Здравствуйте
Нужно выполнить КТ пазух носа, чтобы исключить травму решетчатой кости и ликворею
Как ребенок себя чувствует? Голова не кружится?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Маргарита Александровна, чувствует хорошо себя, нет жалоб совсем, аппетит хороший, голова не кружится

Наблюдайте за ребенком
Желетельно все же выполнить КТ пазух носа

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Маргарита Александровна, спасибо!

Принятый ответ

Здоровья вам!