Темп 37.2

Девочке 18 лет, рвота за день 4 раз, ноет поясница, даже дышать тяжело, темп 37.2, давление 73 на 59, вызвали скорую сказали наверное почки Эдите завтра Врача . Может Вы что то порекомендуете. За ранее спасибо

Добрый день. Вызывайте завтра врача на дом. Возможно, что у девушки ОРВИ. Температуру сбивать не нужно, побольше лежать, пить побольше воды, соблюдать диету (легкоусвояемая, больше жидкая пища, ничего острого, жирного, жареного и так далее). Рвота на фоне приема пищи или на воду?