Сдал анализы.
Здравствуйте, после случайного ПА прошло 22 дня. Сдал 2 раза анализы из уретры там все отрицательно, сдал на гепатит сифилис и вич. Тоже все отрицательно. Можно успокоиться или еще раз сдать анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепленный результат в норме. На ВИЧ пересдайте через 6 недель от контакта - ИФА крови 4го поколения. На сифилис, гепатиты В и С через 3 и 6 месяцев.
Галина Александровна, понял спасибо
Иван, чтобы быть спокойным - рекомендую:
через 6 недель:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C
через 4 недели:
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - Андрофлор/ фемофлор 16
*предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики
Здравствуйте, Иван
Анализы в норме
Правила сдачи анализов
После случайной связи
- через 2 недели ПЦР или андрофлор скрин
- через 6 недель ВИЧ тестом 4 поколения
- через 2 мес кровь на сифилис, гепатит В и С
Проверьте по срокам, кровь надо сдать в сроки
Принятый ответ
Здравствуйте
Пцр верить можно уже
А вот вич,гепатиты в и с, сифилис надо сдавать через 6 нед от контакта -пересдайте
Марина Геннадьевна, понял спасибо