Консультация венеролога /

Заражен ли я — вопрос №1448194

Здравствуйте! 10 месяцев назад посещал салон эротического массажа. Был в презервативе практически все время, единственное, что смущает, пока я мылся, девушка лежала голая на простыне, а , так как не сразу надел презерватив, в начале тоже лежал там на животе, то есть чисто теоретически, мог потереться об ее выделения , если они вообще там у нее были. Потом, когда она начала уже трогать рукой, я остановил ее и надел презерватив. Все бы ничего, но через месяц я заболел сильно, опухли лимфоузлы, врач сказал инфекция + бактериальная наложились, а была зима как раз, и из моего окружения многие тоже болели. С тех пор прошло 9 месяцев, общий анализ крови и мочи у меня идеальные, лимфоузлы не опухшие, чувствую себя хорошо, но все равно накручиваю себя, вдруг как-то через прикосновения передалось, или потерялся неудачно, или еще что-то…не знаю.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Никакие ИППП и венерические заболевания через контакт, через прикосновение не передаются, только через половой путь или переливание крови
Принятый ответ
Врач УЗД, Инфекционист
Евгений, здравствуйте! Всё-таки для заражения ИППП нужен половой контакт. Просто полежав на одной простыне нельзя заразиться.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, иппп передается непосредственно половым путем, никакого риска в описанной вами ситуации нет даже
Педиатр, Инфекционист
Евгений,добрый день!У вас работает психосоматика.Таким образом ИППП заразиться нельзя и другими инфекциями тоже.Можете не переживать
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, не переживайте, рисков заражения в вашей ситуации нет
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, в описанной вами ситуации риск заражения ИППП нулевой
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Рисков заражения нет .

Не переживайте.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Евгений
Описанные симптомы - это клиника простуды
и бактериальной инфекции
В описанной ситуации вы ничем не могли заразиться
Не накручивайте себя
Время прошло прилично, вы здоровы
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Все у вас хорошо. Изначально повода для волнения нет.
А лучшее средство от дурных мыслей - любая физическая нагрузка. Сходите в спортзал, ушатайте себя и сразу вся хондра улетучится.