Нужен ли антибиотик?

Здравствуйте Сыну 1.10, три дня назад поднялась высокая температура 39.8 и сопровождалась в течении 3 дней, сбивала ибупроеном, часа 4 спадала до 38,3, далее заново поднималась.появились хрипы в грудине/мокрый кашель. А также насморк. На 4 день (на сегодня) после ингаляции берлдуалом и пульмикортом, ребёнку стало лучше, температура 37.8, хрипы стали меньше, стал более активный. Врач послушав, поставил диагноз обструктивный бронхит. Выписал антибиотик, но мы его ещё не начали пить. Прикрепляю анализы. Посмотреть пожалуйста, надо ли нам все же пить антибиотик

Нет
2 года

Принятый ответ

Добрый день!
Да, по анализу есть все показания для антибактериальной терапии.
Поэтому начинайте антибиотик.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу есть бактериальная инфекция , да , антибиотик показан

Принятый ответ

Здравствуйте. По общему анализу крови нужен антибиотик. Кровь бактериальная (нейтрофилы повышены, лимфоциты снижены). Начинайте пить антибиотик.

Принятый ответ

Здравствуйте, этиология бактериальная .да, нужен антибиотик. Рекомендую увеличить питьевой режим.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Лилия, здравствуйте!
В анализе крови признаки бактериальной инфекции, антибиотик показан, на это указывает повышение нейтрофилов.

Какой антибиотик назначили?