Что вас беспокоит?

У мужа ,был осумкованный плеврит!

У мужа,был осумкованный плеврит,после выписки из больницы,ему прописали лонгидазу в уколах ,20 уколов ,каждый день,а в инструкции написано и на сайте ,что нужно ставить через 3-5 суток,можно ли ставить уколы каждый день,в течение 20 дней,или как лучше?

Нет
40 лет
20 Декабря 2023·Просмотров: 160·Елена

Здравствуйте. Применение препарата зависит от каждого индивидуального случая, в аннотации написан стандартный курс. Если доктор назначил так, то придерживайтесь рекомендаций.

Наталия Васильевна,

Наталия Васильевна, Подскажите пожалуйста,что эффективнее ,свечи или уколы?

Принятый ответ

В пульмонологии абсолютно одинаковое. Часто свечи используют, если нет возможности инъекционного применения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно делать 1 р в 3 дня или каждый день. Зависит от переносимости. Эффективность одинаковая.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.