У мужа ,был осумкованный плеврит!
У мужа,был осумкованный плеврит,после выписки из больницы,ему прописали лонгидазу в уколах ,20 уколов ,каждый день,а в инструкции написано и на сайте ,что нужно ставить через 3-5 суток,можно ли ставить уколы каждый день,в течение 20 дней,или как лучше?
Здравствуйте. Применение препарата зависит от каждого индивидуального случая, в аннотации написан стандартный курс. Если доктор назначил так, то придерживайтесь рекомендаций.
Наталия Васильевна,
Наталия Васильевна, Подскажите пожалуйста,что эффективнее ,свечи или уколы?
Принятый ответ
В пульмонологии абсолютно одинаковое. Часто свечи используют, если нет возможности инъекционного применения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно делать 1 р в 3 дня или каждый день. Зависит от переносимости. Эффективность одинаковая.