Поставлен диагноз синдром беспокойных ног.

Был назначен препарат мирапекс на 2 месяца. До окончания приёма осталась 1 неделя. Симптомы подёргивания в ногах появились заново. Также поставлен диагноз сколиоз боли под лопаткой, особенно под левой, можно ли одновременно принимать мирапекс? Сирдалуд и Мелоксикам.

Хобл и псориаз.
66 лет

Здравствуйте. Препараты взаимосовместимы . Скажите , как вам назначили мирапекс ?

 - отвечает  СпросиВрача –
hripunovavalentina571gmail.com@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
hripunovavalentina571gmail.com@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
hripunovavalentina571gmail.com@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, 1 неделю я пила по 0, 125. А остальные дни по 0, 250. 1 месяц и 3 недели.

Принятый ответ

А вы прошли ЭНМН нижних конечностей ?

 - отвечает  СпросиВрача –
hripunovavalentina571gmail.com@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, мирапекс я пропила 1 неделю по 0, 125,а остальные. 1 месяц и 2 недели по 0, 25.

 - отвечает  СпросиВрача –
hripunovavalentina571gmail.com@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна, нет ничего подобного мне не назначали.

 - отвечает  СпросиВрача –
hripunovavalentina571gmail.com@mail.ru
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
hripunovavalentina571gmail.com@mail.ru
Клиент

Алана Сергеевна,

Здравствуйте!
Почему данные симптомы у Вас появились выяснили? Анализы сдавали? ЭНМГ проходили? Почему сразу Мирапекс назначили?

Здравствуйте!
Как сон? Витамины В проверяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
hripunovavalentina571gmail.com@mail.ru
Клиент

Артур, здравствуйте! Сон беспокойный. Засыпаю хорошо, но просыпаюсь в 3 в 4 часа. И больше не могу заснуть.

 - отвечает  СпросиВрача –
hripunovavalentina571gmail.com@mail.ru
Клиент

Артур,

 - отвечает  СпросиВрача –
hripunovavalentina571gmail.com@mail.ru
Клиент

Артур, витамин б в норме.