Боль за лопаткой , может ли быть сердце ?

Добрый день , подскажите пожалуйста, утром заболело под лопаткой , я напугалась что вдруг это сердце , сделала сегодня ЭКГ, подскажите по ЭКГ бы показало что нибудь если бы было серьезное ? Очень переживаю

Нет
25 лет

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Здравствуйте
Не переживайте
По ЭКГ ритм синусовый правильный
Нарушений ритма нет
неполная блокада ПНПГ вариант нормы
Патологии нет.
Буду рада вам помочь, обращайтесь

Здравствуйте.
Не переживайте, конечно ЭКГ бы показало если бы было что-то серьезное. На пленке все у Вас в норме!
Вероятно причина связана с грудным отделом позвоночника, покажитесь неврологу очно.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте!
Боль под лопаткой связана с движениями? Что начали принимать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, нет я просто проснулась с болью под лопаткой она не сильная , но не приятная , я подумала вдруг сердце , сразу поехала на ЭКГ , мне там сказали что все в норме , но она то болит то не болит, при движении больше болит , когда лежу на боку в порядке все

Рек-ую местно втирать НПВС, например, Нимесулид или Мелоксикам или Диклофенак 2-3 раза в день, 5-7 дней.

Доброго дня. ознакомился с ЭКГ.. Ритм синусовый, правильный, интервалы экг в норме. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

Желательно пройти рентген ГОП + конс. очного невролога + меновазин на грудную клетку неделю ( на ночь наносим - утром остатки смыть в душе)

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Неполная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
Поэтому по ЭКГ норма, не переживайте!