Фригидность
Здравствуйте.Половую жизнь начала с 18лет, сейчас мне 27 и ниразу не получала каких-либо ощущений ,при прилюдиях тоже также,никакого возбуждения кроме естественной смазки...но во сне получаю весь спектр ощущений, проснувшись ещё долго не могу придти в себя )Не понимаю,в чем причина (((
Проблема достаточно распространена и , что радует, решаема! Если вы заинтересованы в этом, сообщите, я попробую Вам помочь.