Покраснение
Здравствуйте! Кормлю 3 месяца. Вчера обнаружила на груди покраснение, которое немного шелушится. Дискомфорта не вызывает, то есть я не чувствую ни боли, ни уплотнения, (трогать тоже не больно) что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это созревающий фурункул.
Наносите левомеколь дважды в сутки до полного разрешения. Если элемент прорвется, прижгите зеленкой.
Кормление в обычном режиме
Наталья Александровна, здравствуйте! А фурункул разве не должен болеть? Здесь я трогаю вообще никаких болевых ощущений
Он может и не болеть.
В проекции пятна совсем нет уплотнения? В толще кожи?
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото данные за воспалительный элемент фурункул. Продолжайте кормить в прежнем режиме. Местно прикладывайте левомеколь 2 раза в день до полного разрешения процесса.
Рустам Гамирович, здравствуйте! А фурункул разве не должен болеть? Здесь я трогаю вообще никаких болевых ощущений
Уплотнение есть?
Может и не болеть.
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно это воспалительный элемент. Обработайте бесцветным кожным антисептиком. Если в течение 1 недели не пройдёт- покажите дерматологу.