Гиперактивный мочевой пузырь

С лета мучают ПА (панич.атаки). Осенью пропила фенибут 5 нед, были побочки но стало легче. А теперь стресс, и опять вернулось, но больше физическими симптомами. Иногда начинает болеть голова, сжатие челюсти, и самый ужас это учащенное мочеиспускание особенно перед сном. Могу 3-4 раза в туалет сходить уже когда засыпаю по капле. В триггерных местах теперь тревоги, ощущения смерти как раньше нет, но теперь в туалет хочу постоянно. Лучше уж тревога была бы, на неё можно было не обращать внимание... Что делать? Вся КПТ которую я применяла перестала работать, тк тут физическая проблема. Анализ мочи прилагаю. Записалась еще на узи на выходные.

нет. В этом году начались панические атаки
41 год

Принятый ответ

Доброго времени суток. Анализ мочи в норме.
Необходимо сделать УЗИ почек, мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Выполнить урофлоуметрию, заполнить дневник мочеиспускания на 3-4 дня подряд. В интернете есть шаблоны для заполнения.
Далее по результатам.

Добрый вечер.Бессоницей не страдаете?Анализ мочи без активного процесса,есть соли,но это не беда.Попробуйте Бетмига 50 мг по 1т 1р/с 1месяц,Амитриптилин 10 мг на ночь 14 дней

Луиза Римихановна, добрый день! а Бетмига поможет, если это носит психологический характер?

Принятый ответ

Поэтому вторым и рекомендую вам Амитриптилин.Бетмига снимет спазм,если он есть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в норме, восплаения нет. Обратитесь к неврологу, психоневрологу, психотерапевту.

Принятый ответ

Добрый день!
Судя по всему, причина Вашего состояния не урологическое заболевание.

Здравствуйте! Воспалительного процесса по анализу нет. Бетмигу принимали?

Галина Александровна, добрый день! а Бетмига поможет, если это носит психологический характер?

Принятый ответ

Да, поможет. Принимайте Бетмига 50 мг по 1т * 1 раз в день 1 месяца. При необходимости можно принимать ещё месяц.