Температура у ребенка — вопрос №1772251
Ребенку 4,5 года. В понедельник забрали из сада с температурой 38,2. К ночи понедельника поднялась до 39,4. Сбивали нурофен/парацетамол, самое долгое часов на 5 и снова поднималась 39-39,5. Горло красное, кашель, насморк. С утра четверга температуры не было. Кровь вчера (в четверг) сдавали, результат прикреплю. Сегодня были у врача и рекомендовали просто продолжать лечение (мирамистин, граммидин от горла, лазолван ингаляции от кашля, нос орашать), ребенка послушали, хрипов нет. Сейчас температура снова поднялась до 38,1, я не понимаю что делать. Пересдавать кровь? Сдавали капиллярную, сдать венозную. Делать экспресс тест на грипп?
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!