Боли тянущего характера на протяжении года в правой подвздошной области

Год назад появились сильные тянущие боли в правой подвздошной области которые сначала больше ощущались в пояснице , которые не купировались ни одними домашними лекарствами(анальгин, немесил, Найс) . Сдела УЗИ почек, УЗИ органов малого таза, и УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Везде норма . Кровь , кал ,моча тоже норма. Была у уролога , невролога и гинеколога, все говорят что все нормально. Предложили пить налгезин, который действительно единственный снимал боль. Сейчас болит не с такой силой и не так часто. Анализы сдаю каждые полгода и все нормальные. Что делать с этим? К кому ещё стоит сходить и какие исследования лучше сделать, на что обратить внимание?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника, затем консультация невролога. Оранические причины вы исключили, возможно есть остеохондроз, грыжа в позвоночнике, из-за этого боль может иррадиировать на переднюю брюшную стенку.

Здравствуйте, сделайте узи брюшного отдела аорты и ее ветвей , МРТ поясничного отдела позвоночника , консультация невролога . Результаты прикрепляйте и оповещайте .

Здравствуйте.
Необходима консультация невролога и проведение МРТ поясничного- кресцого отделов позвоночника.
Если все хорошо, то консультация психотерапевта

Здравствуйте. Это скорее проявление дегенеративных заболеваний позвоночника. Рекомендую МРТ позвоночника. Осмотр невролога.
Профилактика - ЛФК,упражнения направленные на укрепление мышц спины.
Купирование болевого синдрома - аркоксиа 90мг в сутки, мидокалм 150мг 3р в день, нейробион 1т 3р в день.

Добрый день
Это поясничный отдел позвоночника
Нужно сделать МРТ пояснично крестцового отдела