Мидримакс капли глазные
Ребёнку 3.10, назначили препарат мидримакс капли глазные перед сном на месяц из-за спазма из-за этого не видет часть текста. Можно ли применять препарат, а то в инструкции написано, что он только с 12 лет?
32 года
Здравствуйте.Не волнуйтесь, спокойно капайте, мы даже в год их капаем.На инструкцию не смотрите.Мидримакс одни из самых лучших капель для снятия спазма аккомодации у детишек и выявления нарушения рефракции. Здоровья малышу.