Активные шевеления ребёнка в животе после укола инсулина

Здравствуйте. Срок беременности 31 неделя. Сделала укол инсулина в живот - сделала складу и в нее уколола, игла 4 мм. После укола ребёнок активно шевелится. Это нормально? Не могла я как-то попасть глубже кожи?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это совпадение.
Инсулиновой иглой вы не пройдете кожу, подкожно-жировую клетчатку, мышцы, стенку матки и плодный пузырь

Принятый ответ

Здравствуйте, это совпадение, глубже никуда вы не могли попасть. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы ребёнка задеть ни как не сможете, игла очень маленькая, а плацента очень толстая