СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте! У меня недавно появиласчень не хорошая проблема со здоровьем! По всему телу как будто иголки ! Даже на голове! Я просыпаюсь среди ночи от сильного ощущения будто мне втавили тысячу иголок ! И так по всему телу!Переодически только меняется ме

Здравствуйте! У меня недавно появилась очень не хорошая проблема со здоровьем! По всему телу как будто иголки ! Даже на голове! Я просыпаюсь среди ночи от сильного ощущения будто мне вставили тысячу иголок ! И так по всему телу!Переодически только меняется место! То пах.то спина то руки и так по всему телу !

1 Ноября 2019·Просмотров: 147·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте пришлите пожалуйста фото анализов на почту

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.