Есть ли риск заражения вич и другими зппп

Добрый день! С партнером была взаимная мастурбация и оральный ПА в мою сторону (кунилингус). Случайно дотронулась до полового члена (на пару секунд) и затем трогала свои половые органы. Партнер свои половые органы не трогал, только мои. Есть ли риск заражения ВИЧ в такой ситуации и другими ЗППП? Открытых ранок ни у кого не было. На следующий день появилось ощущение небольшого зуда в районе половых губ (не вагины). Внешне никаких проявлений нет.

нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте

Елена Владимировна, даже если был незначительный контакт смазки полового члена на руку и затем во влагалище и на половые губы?

Да все верно

Принятый ответ

Здравствуйте
Таким путём нельзя заразиться
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте !
В описанной Вами ситуации риск заражения отсутствует,не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина
В описанной ситуации рисков нет
Не переживайте

Принятый ответ

Доброго времени суток. Если всё было именно так, как описано, то рисков заражения нет, соответственно повода для волнения нет от слова совсем. А зуд - либо психосоматика на фоне стресса либо какой-то местный воспалительный процесс или раздражение.