Гной в глазах в 4 месяца — вопрос №1776231
Здравствуйте. Прошу, помогите. Ребенку 4 месяца. Месяц назад старшая дочь заболела в саду и заразила дома младшую. Температура, насморк, гной и покраснение в глазах. Старшую пролечили, младшую лечили по началу називин, промывание линаква, тобрекс в глаза 5 дней. Далее гной в глаз вернулся, насморк не проходил. Ребенок подкашливал изза соплей, но легкие чистые. Педиатр назначила вильпрафен солютаб 5 дней и продолжить тобрекс. Прокапали его еще 10 дней после 2х дневного перерыва. Насморк все это время был! Промывали, гуляли, тобрекс с началом использования помогал, гноя не было. Дня 3 назад я наконец-то почувствовала улучшение по насморку. И перестала промывать нос и отменила тобрекс. Сегодня ребенок проснулся опять с заплывшими глазами и опять внутренний прозрачный насморк и подхрюкивания. Что делать?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!