Боль тупая, ноющая, не проходящая

Здравствуйте боль сильная по ходу пищеводу, тупая ноющая, сзади боль, болит переходит боль в горло, дышать сложно сразу, боль схватками аж ползаю на коленях от боли! Кушать не могу! Желудок не болит изжоги нет, ком в горле! Пила но-шпу и нимесулид и боль не проходит! Помогите такая боль уже 3 дня, мне страшно а больно это вообще ужас

Панические атаки, поверхностный гастрит, тревожно фобическое расстройство!
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр Хирурга, нужно исключить острый живот. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, врач только завтра, сегодня выходной!

принимать препарат Гевискон для устранения кома

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы сейчас что-то принимаете из противотревржных препаратов?
При такой выраженной боли рекомендую вызвать скорую.

Евгения Сергеевна, нет не принимаю! Скорая у нас так себе, живу в деревне приезжают ставят укол кеторолака и поехали дальше! Надежности нет! Даже не забирают

Без очного осмотра хирурга сейчас сложно сказать.

Евгения Сергеевна, а как хирург сможет грудную клетку осмотреть боли в животе так таковой нет, только в горле тупая боль спускается по пищеводу ! И отдает сзади и дышать тяжело сразу! Не может быть сердце? Температуры нет, диареи рвоты нет узи органов было в августе этого года! Все хорошо было!

Нет.
Вероятнее паническая атака.

Евгения Сергеевна а такая боль может быть панической атакой, такая невыносимая боль? Скажите а острый живот симптомы? Хотя бы болел бы живот сильно или как?

Евгения Сергеевна, какие анализы нужно сдать может завтра!

Так, сейчас какая температура, давление и пульс?

Евгения Сергеевна, прикрепила температуру мерию на данный момент

Посмотрела.
Результаты хорошие.
Поэтому завтра можете сдать полный анализ крови, соэ
Но они вероятнее будут в норме
Боли связаны с психологическим состоянием.

Евгения Сергеевна, температуру прикрепила

Евгения Сергеевна, а может боль связанна с позвоночником он у меня болит и межреберная присутствует?

Примите парацетамол, через два часа измерить температуру.

Евгения Сергеевна, а можно но-шпу дуо он с парацетамол вроде? Или именно парацетамол?

Парацетамол для определения воспалительная температура или нет

Евгения Сергеевна, выпила через сколько померить?

1,5-2 часа