Паразит в кале кошки
Кошка последние четыре дня ничего не ест, очень вялая и сильно похудела Перед этим ее несколько раз вырвало прозрачной слизью Вчера дали немного антибиотика, разведенного в воде, а сегодня наши в кале паразита Кошке четыре года, с первого дня живет дома, на улице никогда не была Ест обычно то же что и мы, иногда даем сырое мясо
Здравствуйте! Давно проводили дегельминтизацию и обработку от внешних паразитов? Каким препаратом? Какое питание у кошки? Заражение гельминтами у питомцев происходит различным путём(насекомые и блохи, одежда и обувь, животные и др). Поэтому рекомендуется проводить обработку от внешних и внутренних паразитов на постоянной основе. Обработку от гельминтов рекомендуется проводить каждые 3 мес., даже если животное из дома не выходит.