Зуд и странные выделения во время месячных

С этой проблемой я борюсь уже давно,никто не может точно сказать,что это.Во время месячных(примерно на 4-5 день начинаются темно-коричневые выделения,которые вызывают зуд,выделения прям черные с крошками).Больно садиться,они прям кислотные какие-то.Потом выделения эти проходят и такого зуда уже нет.Я сдавала и анализы на иппп,и впч,и обычные мазки-ничего такого нет.Но единственное цитология показывает воспаление,но врач сказал,что это не лечат(прикладываю анализ в фото).Мне помогали только курсы антибиотиков,но после где-то 3 месяцев всё возвращалось.Последнее узи прикладываю.

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Боли в животе во время таких выделениях?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина, здравствуйте,нет

Необходимо взять аспирационную биопсию
Для определения возбудителя и назначить адекватную терапию
Во время менструации
Защитные силы организма снижаются. Поэтому симптомы проявляются

Принятый ответ

Здравствуйте. В таком случае рекомендую сдать пайпель биопсию эндометрия и посев аспирата из полости матки на флору с чувствительностью к антибиотикам.

Принятый ответ

Здравствуйте.
До операции кесарево сечения были такие выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте,да

Если была положительная динамика после антибиотикотерапии, можно взять посев глубоко из цервикального канала с антибиотикочувствительностью. И пролечиться согласно результату.
Так же как вариант попробовать приём КОК.
ЭНДОМЕТРИЙ на фоне КОК становится тонкий, этих выделений скорее всего не будет.
Из кок может быть Ярина, Мидиана, Белара

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина Сергеевна, почему эти выделения такой зуд дают?

Во время месячных несколько снижаются защитные свойства слизистой вульвы и влагалища, может быть чувство дискомфорта

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую выполнить вам пайпель биопсию эндометрия с иммуногистохимией (СД 138) и взять посев из полости матки.

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам дополнительно сдать бак.посев выделений из цервикального канала, взять пайпель-биопсию эндометрия.