Падает член при надевании презерватива и плохая чувительность,что делать?

Здравствуйте,мне 17 лет.Такая проблема...Член во время всяких ласк стоит нормально,но только как начну надевать презерватив,так сразу пропадает эрекция.Девушка у меня первая,скорее всего волнуюсь.Так же ,что делать ,если плохая чувствительность? Я отказался от мастурбирования,это должно помочь?Зарание спасибо!Если у меня все получится,то скажите,как вас можно отблагодарить)

При нервном напряжении и снижении интенсивности сексуальной стимуляции (прекращение ласк) эректция, конечно же, может падать. Плохая чувствительность в призервативе это тоже штука вполне объяснимая, возможно от ожидания плохой чувствительности эрекция все больше ослабевает. Попробуйте при надевании призерватива плотно пережимать член у самого основания, это снизит отток крови и улучшит твердость, а после введения во влагалище члена стимуляция должна усилиться и эрекция станет нормальной!