Идут коричневые выделения до месячных после и во время них — вопрос №1777613
Начались коричневые выделения до месячных , думала придут месячные но нет коричневые выделения и дальше шли , теперь чешутся соски и покраснели . Цикл был 34 дня . месячных нет . И температура 37. задержка уже 7 дней В прошлом месяце была на узи сказали все хорошо , единственное эндометрий уменьшен
Возраст: 22
Хронические болезни: Хронических болезней нет , но бывают частые сбоиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!