Аллергия у ребенка, прокомментировать результаты анализа — вопрос №1778336
Здравствуйте, у ребенка 2 лет появилась пятна, похожие на аллергию на руках и ногах. Температуры нет и не было.
Педиатр
поставила диагноз аллергия и предположили на БКМ. После выпитого биолакта и творога (классических без добавок) пятна краснели. Сейчас пьем Зиртек и Энтеросгель, исключили молочку. Сдали анализы, результаты во вложении, бкм не подтвердилась. Сыпь не проходит две недели, не краснеет. Дополнительно кровь сдавали с симптомами ОРВИ (насморк, красное горло, без температуры) и у ребенка в 3 месяца был выявлен ВЭБ. Прошу посмотреть результаты анализа, прокомментировать их. Какие наши дальнейшие действия?
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!