Помогает ли препарат тенатен от тревоги.И вобще это хороший препарат или нет.Просто в интернете некоторые говорят ,что препарат пустышка

Помогает ли тенатен от тревоги ,улучшает ли он сон.И расскажите поподробней за препарат хороший он или ,как некоторые говорят ,что препарат пустышка,Стоит его покупать?Заранее спасибо за ответ........

21 год

Здравствуйте!
Тенотен обладает очень слабым противотревожным действием, на сон не влияет, лучше рассмотреть - афобазол ретард или адаптол/мебекар.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все безрецептурные противотревожные препараты имеют слабое действие.
Рекомендую очную консультацию невролога или психотерапевта для получения рецепта на Атаракс, ЛИБО Тералиджен, ЛИБО Грандаксин.

Принятый ответ

Здравствуйте, вы конечно можете попробовать, эффект плацебо никто не отменял, но в практике препарт малоэффективный.
Также как и афобазол, новопассит. Самые действенные препараты они по рецепту- атаракс- не плохой противотревожный препарат, снимает тревожность, нормализует сон, не вызывает привыкания, синдрома отмены.

Добрый день! Скорее пустышка.

От тревоги помогает только внушаемым людям

Принятый ответ

Препарат малоэффективен. Что Вас беспокоит?

Лучше рассмотреть другие препараты для терапии тревоги.

Принятый ответ

Здравствуйте. Отдайте из нерецептурных препаратов предпочтение Афабазолу . Принимать по 1 т 3 раза в день -1 месяц .

Принятый ответ

Здравствуйте!
препарат имеет очень слабый противотревожный ээфект, на сон не влияет
из безрецептурных принимайте
афобазол 1т 2 раза в день 1 месяц
мелатонин С3 по 1т за 20 минут до сна