Консультация психотерапевта /

Панические атаки — вопрос №319431

Добрый день. У знакомых умерла дочь. Как только узнала, ночью проявилась паническая атака: повысился пульс, давление, тряска, страх смерти, ноги не слушались. А вообще постоянное чувство тревоги за детей и близких, все раздражает, хорошее настроение после первой панической атаки практически не появлялось уже в течении 2 месяцев. Бывает чувствую себя нормально, на следующий день опускаются руки, ничего делать не охота. Пью афабазол. До этого пила эглонил, после него стало лучше, но от него побочка. Иногда кажется что просто схожу с ума. Постоянно себя накручиваю по всяким пустякам.

Нарколог, Невролог, Психиатр
Начните приём аиаракса по полтаблетки утром и целую на ночь 2 месяца, должно помочь