Что делать , если верхние поверхности ног у пальцев трескаются до крови, шелушатся и опухают.
Разрыв кожи на верхней части стоп происходит быстро как трескается земля от сухости, чаще утром. Поверхность сухая, покрасневшая с кровоточащими трещинами. Эта проблема существует уже полгода. То немного заживет, то опять начинается то одновременно, то поочередно на одной и на другой ноге.
Здравствуйте. Сахар крови в норме? Используйте Бепантен, Липобэйз местно, втутрь Аэвит 1-3 месяца.
Екатерина, здравствуйте. Сахар в крови в норме. Как вы думаете, что это за болезнь?
Похоже на сухую экзему, а так причин может быть масса. Нужно фото и минимум анализов.