Почему жжёт родинка
Здравствуйте, до этого не замечал но у меня чуть выше паха родинка, и почему то она жжёт, в чем может быть причина подскажите пожалуйста. Просто до этого такой проблемы не было, и вот только появилась.
Аллергия
27 лет
Александр, здравствуйте. Может быть была травматизация одеждой, мочалкой, расчесали... В любом случае, надо показать родинку дерматологу или онкологу(особенно, если без воздействия зуд появился) для очного осмотра и оценки образования.