Белые выделения, боль в животе.
Здравствуйте! Беспокоят выделения белые, иногда прозрачные как вода. При походе а туалет дискомфорт, и после некоторое время тоже. Боль по бокам при половом акте. Анализы прилагаю. В анализах нашли кандиду и уреоплазму, подскажите, пожалуйста, что делать.
Принятый ответ
Добрый день.
Вам можно применить:
Азитромицин по 500 мг раз в день до еды 6 дней (себе и партнеру),
Полижинакс по 1 свече на ночь 6 раз.
И пересдать анализ через 2 недели по окончании лечения.
Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте
Лечение комплексное
Свечи широкого спектра
Свечи Полидигакс во влагалище 12 дней
Юньдокс 100 мг 3 раза в день 7 дней
Далее восстановление микрофлоры- линекс или вагилакн
Екатерина, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте Юнидокс Солютаб по 100 мг два раза в день 7 дней, вагинально свечи Полижинакс по одной свече в день 6 дней и затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры
Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, на основании жалоб и анализы можно принимать Юнидокс Солютаб по 1таб 2раза в день 7дней, линекс по 1кап 3раза в день 10дней, свечи полижинакс вагинально 10дней, затем Ацилакт вагинально 10дней ставьте
Мая Ауесовна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте лечение – Юнидокс Солютаб по 100 мг два раза в день 10 дней, во влагалище свечи макмирор комплекс по одной на ночь в течение восьми дней