Выделения после секса, прыщики, покраснение

Добрый день В воскресенье был половой акт с парнем, без презерватива, первый раз с ним, до этого очень долго никого не было, а если и было то пару раз в презервативе с другим парнем. Спустя день на копчике появилось небольшое количество прыщиков, в зоне где трусы, и через день прошли Потом спустя день-два начали идти выделения, сначала заметила когда писала, небольшие розовые выделения, потом начали идти коричневые как перед месячными Сегодня заметила какие-то не очень приятные ощущения около входа во влагалище и небольшое покраснение (фото) Секс был на следующий день после эвуляции Парень в меня не кончал Когда сначала увидела розоватые следы из влагалища подумала, что мб что-то повредил, тк член большой 🙃 Что это может быть? Стоит переживать и сдавать анализы?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если есть возможность, сдайте фемофлор+ вирус простого герпеса, сейчас подмывайтесь отваром ромашки, снаружи мазать клотримазол крем, Залаин или пимафуцин крем 2 раза в день. Коричневые выделения за счет овуляции.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам лучше посетить очно доктора, может быть трещина во влагалище из за которой такие выделения, может быть совпало с овуляцией. Я склоняюсь к 1му варианту. И лучше сдать мазок. Если нет возможно проделайте св Депантол 1 св 2 р/ день 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно очно обратится к гинекологу, доя осмотра в зеркалах и взятия мазков. Сейчас можете принимать ванночки с ромашкой 3-4раза в день по 10. минут

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сдать мазок или фемофлор 16 - исключить инфекцию. Во время забора мазка осмотрят влагалище на предмет травмы. Выделения могут быть как из-за травмы, так и овуляторные. Сейчас можете проставить свечи Депантол по 1 свече 2 раза в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите свечт пимафуцин 2 раза в день 7 дней, внутрь кандид в 6 по 1 свече вагинально 6 дней . Сдайте мазок на фемофлор 16 и бак посев на чувствительность к антибиотикам

Здравствуйте
Данное состояние очень вероятно возникло в следствии мацерации ( травмирование)
Смазывайте местно Бепантен