Болеет беременная кошка

Здравствуйте, у меня кошка беременна уже полтора месяца кашляет, слышно как тяжело дышит, рвота в виде пенестых слюней, давали парацетамол но не проходит, чем ее посоветуете лечит? Просто мы живём в поселке до ветеринара далеко и дорого а денег нет. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Парацетамолом вы кошку убьете. Дайте ей от глистов мильбемакс, синулокс курсом по весу и попробуйте найти врача.