Что делать, если месячные после отмены нарколута начались и сразу закончились — вопрос №1784373
Месячные были 23.11, а 23.12 не пришли, врач сделал УЗИ эндометрий 18.9 и назначил нарколут 6 дней по 2 т на ночь. Пропила,на 4 день начались месячные , как мазня и тут же закончились, что делать чтоб они продолжились и что вообще делать дальше? Спасибо
Возраст: 48
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!