- 47 минут назад3 ответа
- 3 часа назад15 ответов
- Вчера в 21:244 ответа
- Вчера в 07:3725 ответов
Здравствуйте!Моему ребенку 10 лет поставили в школе диаксин тест результат 13мм, рентген единичный петрификат в лёгких был туб.контакт в 2014 г.Диагноз поставили 0 группа туберкулёза лечение 4 мя препаратами в больнице.возможно ли лечение дома ,пугают меня опекой и через суд забрать ребенка.
Алена, ребенка госпитализируют в диагностическое отделение на обследование. Если подтвердится туберкулёз, будет назначено лечение. Если нет, выпишут с дальнейшими рекомендациями. Сейчас не имеют права допустить его к занятиям и лабораторное обследование.
Не лабораторное, а амбулаторное обследование.