Высокий показатель антител к крону
Здравствуйте!Высокий показатель антител к болезни крона.пришел высокий показатель.беспокоят боли в животе слева сверху живота.Делала колоноскопию и гистологию.результат прикрепляю.Это уже точно крон??
Принятый ответ
Добрый день, данные антитела не обладают 100_ % информативностью, но учитывая клинику и их наличие , а именно повышен иммуноглобулин А, я думаю что у Вас имеет место быть болезнь Крона, просто активность очень маленькая и поэтому морфологически врач не видит Крона.
Я Вам рекомендую обратиться на прием очно к гастроэнтерологу, а лучше попасть на прием к областному специалисту города в областную поликлинику.
Елена Николаевна, это очень серьезно?а почему такой высокий показатель антител?
Это все компенсируется.антитела высокие, потому что с большой долей вероятности данное заболевание имеет место быть.