Кровянистые выделения
23 октября был незащищённый па, 26 октября пришли месячные, были очень болезненные и обильные, закончились 31октября. Начиная с 3 ноября начались непонятные симптомы, тошнота, рвота, боль в области матки, головокружение и непонятные кровянистые выделения. Делала тест на беременность, тест отрицательный
Добрый день! Полина, Вам надо сделать УЗИ матки и осмотр на кресле. Может быть эрозия шейки матки, может быть воспалительный процесс, может быть перфорация кисты яичника.