Совместимость тералиджен и противовирусных

Здравствуйте пью тералиджен уже четыре дня, последний прием был ночью в 4 утра. По половине таблетки. Сегодня температура 37,4. Можно ли выпить противовирусное или какое? Слышала, что с Антибиотиками не совместим

Эндометриоз
21 год

Добрый вечер! Можно начать приём Арбидол по 1 к 2 раза ы день 5 дней, спрей Гриппферон назальный. Вполне совместимы с Тералидженом.

Здравствуйте. Препараты совместимы.