Беременность

Пила Логест 2 мес.На 3 месяце приема забыла выпить таблетку(2 день ,1 неделя),потом выпила сразу 2.Потом пила в обычном режиме. Незащищенный половой акт был спустя 10-12 дней после. Кровотечение после приема этой упаковки не наступило. Какие могут быть причины?Есть миома и загиб шейки матки.

Нет
52 года

Добрый вечер! С какой целью Вам назначили логест?

Илона, чтобы остановить рост миомы

Данный препарат не подходит для Вашего возраста категорически! Поэтому, так и получается у Вас с циклом. Препарат надо отменять и дальше решать, как быть

Илона, Институт акушерства и гинекологии в Москве так не считает.
Но благодарю Вас за ответ.
Резюмируя его-дело в препарате.
Спасибо

Юлия, а какой размер миомы? До скольки недель увеличена матка?

Илона, 2,5 см

Принятый ответ

Доброе утро! Такой размер, если узел субсерозный, можно просто наблюдать. Если субмукозный - сделать ЭМА