Беременность
Пила Логест 2 мес.На 3 месяце приема забыла выпить таблетку(2 день ,1 неделя),потом выпила сразу 2.Потом пила в обычном режиме. Незащищенный половой акт был спустя 10-12 дней после. Кровотечение после приема этой упаковки не наступило. Какие могут быть причины?Есть миома и загиб шейки матки.
Добрый вечер! С какой целью Вам назначили логест?
Илона, чтобы остановить рост миомы
Данный препарат не подходит для Вашего возраста категорически! Поэтому, так и получается у Вас с циклом. Препарат надо отменять и дальше решать, как быть
Илона, Институт акушерства и гинекологии в Москве так не считает.
Но благодарю Вас за ответ.
Резюмируя его-дело в препарате.
Спасибо
Юлия, а какой размер миомы? До скольки недель увеличена матка?
Илона, 2,5 см
Принятый ответ
Доброе утро! Такой размер, если узел субсерозный, можно просто наблюдать. Если субмукозный - сделать ЭМА