Хламидиоз — вопрос №1786866
Здравствуйте! Обнаружили хламидиоз через мазок, после посещения уролога. Примерно 10 декабря началась молочница, начали лечить флюкостатом и тридермом, вроде все прошло, пятна и зуд. Далее 17-19 декабря начался зуд в уретре, легкое подтекание, легкая резь , пошел к врачу сдали все анализы на все иппп и обнаружили хламидиоз. Назначили лечение (прикрепил) , пью чуть меньше недели согласно назначению, но 2 дня назад началось в глазах покраснение и ощущение песка, начал капать капли Данцил, но пока не помогает, параллельно болит ужасно голова и идет весочное давление, параллельно идет расстройство желудка и эпизодические боли в поджелудочной. Сегодня утром началась аллергия на лице , покраснение. Сегодня записан к гастроэнтерологу и офтальмологу.
Возраст: 40
Хронические болезни: Аллергия на кошек и рыбуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!