Расшифровка ОКТ

Помогите, пожалуйста, расшифровать снимок ОКТ ребенка. Я уже тут писала, ребенку 3 года, попала лазером в глаз. Сначала жаловалась на боль и дискомфорт только в одном глазу, поэтому ОКТ делали только его. Сегодня, спустя 2 недели, пожаловалась на другой глазик. Переделали ОКТ оба глаза, но врач пока не принимал. Посмотрите, пожалуйста, не могу найти себе места от переживаний.

34 года

Здравствуйте. Приложите все исследования к вопросу. На второй глазик жалобы такие же ребенок предъявляет, как и с первым?

Александра Евгеньевна, прикрепила. Да, жалуется, что болит, происходит это резко, время от времени. С утра терла его, говорит " глазка не смотрится". Хотя зрение проверяли,все в порядке.

Просмотрела на первом и втором фото не попадает таблица , переделайте, пожалуйста, фотографии

Александра Евгеньевна, телефон не даёт загрузить, слишком большой объем. Сейчас отдельно таблицу сфотографирую

Хорошо. Жду. Подскажите, сейчас жалуется на какой именно глаз?

Александра Евгеньевна, прикрепила

Александра Евгеньевна, сейчас периодически оба потирает.

Поняла Вас. Посмотрела дополнительные фото. Есть небольшое увеличение площади нрп, но это может быть и вар петли нормы. Есть небольшие изменения на правом глазу, но они были, когда Вы и прошлый раз задавали вопрос, новых изменений нет. С левым глазом изменений нет.

Александра Евгеньевна, благодарю за ответ! Вы всегда оперативно отвечаете, помогаете. С наступающим Новым Годом, всего доброго вам.

Принятый ответ

Спасибо большое. Надеюсь все пожелания сбудутся. И я ребенку, Вам и Вашей семье искренне желаю крепкого здоровья, а остальное всё приложится!

Здравствуйте, повреждение по снимку только в правом глазу !

Ольга Владимировна, спасибо за ответ! Дальнейшие обследования не нужны?

Раз в год делать окт !

Ольга Владимировна, хорошо, спасибо.

Принятый ответ

С наступающим )

Здравствуйте, Скажите до истории с лазером, были жалобы у ребёнка на глазки?

Инга Владимировна, нет, не было.

Поняла. Посмотрела выписки ,снимки. Есть небольшие изменения на правом глазу, увеличение НРП , может быть вашей индивидуальной особенностью. Наблюдение в динамике. Выздоравливайте.

Инга Владимировна, благодарю за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста. Всего вам доброго.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным окт незначительные изменения на правом глазу. Это может быть индивидуальная особенность.
Острого и страшного ничего нет.
Не переживайте ?

Вера Анатольевна, спасибо!