Может ли быть тромб от травмы
Здравствуйте, неделю назад где-то ударилась рукой, была гематома 2-3 см в диаметре. На этом месте уже был гематома от такого же удара с месяц назад. Геметома на сгибе была в районе предплечья. Сегодня меряла давление на этой руке, после чего очень сильно болит это ушибленное место, хотя я уже и забыла о нем. Болит уже минут 20-30. Не опасно ли такое? Я боюсь, вдруг там тромб образовался после травмы
Принятый ответ
Здравствуйте нет не переживайте это не тромб
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет.
Применяйте гепариновую мазь
(лиотон троксевазин) местно.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, по поводов для беспокойства нет. Местно применяйте гепариновую мазь. Это не тромб.