Секс с презервативом

Здравствуйте.. такой вопрос- встречаюсь с девушкой 1,5 года. Девушка без вредных привычек и пр… если секс будет только защищенный, в презервативе, ( никак иначе), то можно исключить полностью нежелательную беременность и заражение ИППП? При целостности презерватива, естественно! Спасибо заранее.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, презерватив защищает и от нежелательной беременности и от ИППП. Только и оральный контакт должен быть тоже защищённый. Лучше Вам обоим провериться на все ИППП перед вступлением в половые отношения. Вам сдать ПЦР соскоб или Андрофлор, девушке - Фемофлор скрин. А также сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.

Галина Александровна, спасибо большое за ответ. Все понятно. А оральный контакт- имеете ввиду оральный секс или поцелуи?

Оральный секс.

Галина Александровна, спасибо громадное! С наступающим вас! Здоровья, удачи!
Оральными контактами не предпочитаю. А традиционно презерватив защищает надежно от нежелательной беременности и иппп? При надежной целостности его можно совершать эякуляцию в партнера , девушку? Или лучше нет?

Спасибо! И Вас тоже с наступающим! Исполнения желаний, здоровья, удачи!
Да, защищает. Да, можно.

Галина Александровна, аналогично! Спасибо! Еше раз с наступающим!

И Вас с наступающим!

Принятый ответ

Доброго времени суток. Да, несомненно! Именно в этом и его предназначение (презерватива).

Владимир Александрович, спасибо. С наступившим вас!

Спасибо. С Новым годом!
✨?✨

Принятый ответ

Здравствуйте, Игорь
Да, верно
С презервативом можно будет исключить нежелательную беременность и заражение иппп

Виктория Николаевна, спасибо огромное!

На здоровье???

Виктория Николаевна, можно уточнить- если половой акт в презервативе, стоит ли прибегать к прерванному половому акту? Т.е. не совершать эякуляцию в партнера, девушку?

Вы в презервативе
Все останется в нем
Не надо прерывать

Виктория Николаевна, понял. Огромное спасибо. И с наступившим вас!

С наступившим???
На здоровье?

Принятый ответ

При целостности презерватива - да!