Новообразование на половом члене

После не защищенного секса через месяц на полов члене появились бугорки в виде прыщиков не болят, не разтут , дискомфорта нет.Аналицы на основные инфекции отрицательные HBsAg (кач.) anti - HB core total anti - HCV total Сифилис RPR отрицат. Сифилис (anti-Tr.pallidum IgG+IgM) anti-Chlamydia trachomatis IgA anti-Chlamydia trachomatis IgG anti - HSV (2 тип) IgG ВИЧ 1/2 (антитела и антиген p24)

Отсутствуют
39 лет

Дмитрий, добрый день.
По фото - контагиозный моллюск. Вирусное заболевание. Передается половым и контактно-бытовым путем.
Необходимо исключить кондиломы очно
Рекомендую очный прием для уточнения диагноза и проведения удаления образований. Удаление проводят пинцетом, лазером, жидким азотом. После удаления необходимо обрабатывать ранки фукорцином/банеоциеом/зеленкой

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, добрый день.
Какие анализы нужно сдать для подтверждения анализа и к какому врачу далее обратиться?

Диагноз подтверждается очно на приеме у дерматолога, анализы на нужно для этого сдавать. Сразу и проведут удаление

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Т.е. у Дерматолога а не у венеролога или уролого? Все таки они на стволе полового члена.

Принятый ответ

Дерматовенеролог - одна специальность
Уролог этим не занимается

Здравствуйте

Контагиозный моллюск

Удалите у дерматолога по месту жительства.

Не опасно.