Прорезывание Зубов.

Здравствуйте. Сыну 2 года. Лезут верхние пятерки. Днем все ок. Ночью просыпается и сильно орет от боли. Первую неделю по ночам давали нурофен, вторую неделю на ночь ставили вибуркол (1 раз в сутки, очень хорошо помогал, сын спал всю ночь спокойно). Проставили 7 дней. Только закончили ставить свечи, опять крики по ночам. Подскажите, можно ли ещё продлить ставить свечи, или чем их можно заменить. Спасибо.

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно мазать десна гелем холисал. И, да, можно продлить свечи, разрешено до 14 дней.

Принятый ответ

Татьяна, доброе утро! Свечи Вибуркол гомеопатия, поэтому ставить вы их можете столько сколько вам нужно! Надо еще 7 дней, ставьте, еще 10 тоже можете продолжать. По поводу десен - самым эффективном на мой взгляд является гель Холисал, на себе проверяла в том числе, он действительно хорошо обезболивает буквально через 3 сек после нанесения. Поэтому можете использовать его.