Таблетки от кашля и таежное дыхание
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать таблетки от кашля (которые так и называются) и пить траву "Таежное дыхание". Кашль сухой, насморк, температура 36.9. Или лучше не стоит?
Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать. Я бы советовала сдать общий анализ крови , СРБ, СОЕ.
- лоратадин 10 мг 1 т в день
Ингаляции через небулайзер- Пульмикорт 0.25 мг/ 2 мл + 2 мл физ раствором 2 раз в день рождения дней.
Вита Григорьевна, здравствуйте, а с алкоголем вечером в честь праздника это совмещается плюс ещё она ринзу пьет
Да , можно
Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб.
При сухом кашле омнитус 1т 3 раза в день 7 дней
Для устранения кашля ингаляции нейбулайзером пульмикортом 0.5 мг 2 раза в день 7 дней.
Вышеуказанные препараты совместимы.
Хайшат Нарзановна, здравствуйте, а с алкоголем вечером в честь праздника это совмещается плюс ещё она ринзу пьет
В небольшом количестве можно принять алкоголь.
Здравствуйте. Данные препараты между собой совместимы, и их можно принимать.
Ярослава Игоревна, здравствуйте, а с алкоголем вечером в честь праздника это совмещается плюс ещё она ринзу пьет
Совмещаются, но всё должно быть в меру.
Здравствуйте.
Можно. Но по моему опыту, при сухом кашле более эффективны препараты с Бутамиратом (Коделак НЕО, Синекод, Омнитус), рекомендовал бы один из них для лечения.
Алексей Cергеевич, здравствуйте, а с алкоголем вечером в честь праздника это совмещается плюс ещё она ринзу пьет
В небольшом количестве можете позволить себе алкоголь.
Алексей Cергеевич, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пертуссин менее эффективен, чем омнитус при сухом кашле?
Алексей Cергеевич, и если уже начала пить пертуссин и вчера закончила пить таблетки от кашля, то можно ли омнитус?
Пертуссин неэффективен при сухом кашле, по моему опыту.
Лучше Омнитус или Синекод, можете принимать если завершили лечение Пертуссином.
Алексей Cергеевич, пертуссин она начала только вчера вечером и сегодня уже выпила, можно ли завтра с утра вместо пертуссин омнитус начать? Ещё она пьёт траву таежное дыхание.
Можно.
Здравствуйте.
Да возможно.
Но от сухого кашля эффективно помогают ингаляции с пульмикортом 500мг + 2 мл физ. р-ра, ингаляции 2 раза в день, 5-7 дней.
Евгения Сергеевна, здравствуйте, а с алкоголем вечером в честь праздника это совмещается плюс ещё она ринзу пьет
В умеренном количестве.
Здравствуйте, если мокрота не отходит, температуры нет - пробуйте противокашлевые - синекод, омнитус или коделак нео.
Надежда Яковлевна, здравствуйте, а с алкоголем вечером в честь праздника это совмещается плюс ещё она ринзу пьет
Если вирусная инфекция, то прием алкоголя может ухудшилось самочувствие. Даже не беря в учёт прием лекарств
Надежда Яковлевна, температуры нет, значит не вирусная?
почему? вирусная инфекция.
Надежда Яковлевна, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пертуссин менее эффективен, чем омнитус при сухом кашле?
Надежда Яковлевна, и если уже начала пить пертуссин и вчера закончила пить таблетки от кашля, то можно ли омнитус?
Здравствуйте, вы пили отхаркивающие препараты, а омнитус - это от сухого кашля. Они принципиально разные в действии.
Надежда Яковлевна, то есть продолжать пить пертуссин?
кашель с мокротой?
Надежда Яковлевна, нет
тогда нет смысла в отхаркивающих, можно как раз омнитус по 2 табл 3 раза в день
Надежда Яковлевна, а можно омнитус в сиропе?
можно в сиропе, 30 мл (2 ст.ложки) 3 раза в день
Надежда Яковлевна, а если сегодня она уже пила пертуссин, тогда омнитус только завтра с утра начать?
да, сегодня ничего не пейте больше, а с завтра омнитус
Надежда Яковлевна, хорошо, она вечером выпила уже правда пертуссин, но, я думаю, это нестрашно
Надежда Яковлевна, подскажите, пожалуйста, а омнитус и таежное дыхание совмещается?
Принятый ответ
он тоже отхаркивающим действием обладает. Его тоже лучше пока оставить.