Проблема
Здравствуйте, у меня такая проблема я не испытываю оргазм и не знаю что делать? Подскажите пожалуйста решение, просто я начала зацикливаться на этой проблеме. Что нужно делать в таких случаях? Может нужны какие либо препараты?
Здравствуйте! Могу рекомендовать помощь этого специалиста
https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/566/
Маргуба, Здравствуйте, у меня такая проблема я не испытываю оргазм и не знаю что делать? Подскажите пожалуйста решение, просто я начала зацикливаться на этой проблеме. Что нужно делать в таких случаях? Может нужны какие либо препараты?
Препараты не нужны. Поговорите с психотерапевтом, можно по Скайпу и пройдите по ссылке , что я указала . Там очень хорошее средство от прекрасного специалиста