Прыщик на члене

Здравствуйте. с наступающим! Прошу дать вашу экспертную оценку, что это за высыпание (фото прилагаю)? Все половые акты в презервативе + всегда использую мирамистин, после секса. Прыщик заметил вечером в пятницу, обрабатывал мирамистином и левомеколем, вчера вечером как будто бы появилась белая гнойная верхушка. я не выдавливал. а с утра как впадинка по центру (может в течении сна что отошло).

нет
40 лет

Здравствуйте, Алексей
Это воспаление ограниченное зоной роста волосяного фолликула
- наружно: левомеколь мазь или фуцидин мазь 2 раза в день 7-10 дней
- аллервэй 1 т в день 3-5 дней уменьшит отек
Меньше мочить
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Виктория Николаевна, понимаю что спрашиваю глупость, но это точно не шанкр? Кстати когда я его первый раз обработал мирамистином. но он почему то черноватый оттенок приобрел.

Сдайте кровь РМП
Если заболевания нет - анализ будет отрицательный

Алексей, добрый день!
По фото это фолликулит
Рекомендую:
- фукорцин/зеленку 2 р/д до разрешения процесса
- не тереть
- ограничить водные процедуры на время лечения

Александр Сергеевич, за сифилис можно не переживать? Незащищенных контактов нет.

Принятый ответ

Да, можно не волноваться!

Здравствуйте, это фолликулит : наружно крем Фуцидин

Алексей, здравствуйте! Это фоликулит. Рекомендую:
На воспалённый узелок - Банеоцин/ Фуцидин мазь после обработки Мирамистином 3 р в день 7 дней
Минимизировать контакт с водой
Не перегреваться, носить свободное хб белье.
Белье стирать при высокой температуре.