Прыщик на половом органе
Я недавно задавал вопрос об этом, получил ответ, но опять начал переживать. Прошу вас взглянуть вас на фото и сказать что да как
Здравствуйте! На фото нет патологии, все хорошо. Что вас беспокоит?
Наталья Михайловна, добрый день, да вот просто беспокоит, нет ли каких то сигналов инфекций или венерических заболеваний. Прыщики никакого дискомфорта не доставляют, только переживания сильные
Подскажите пожалуйста, был ли незащищенный половой акт или в чем причина беспокойства? Потому что на фото болезней я не увидела.
Наталья Михайловна, половой акт был, но защищён и даже за 5 минут до полового акта я обработал орган мирамистином, ну и соответственно контрацептив. Был мой первый раз. Я вот просто начал загоняться, очень сильно переживать, точно ли это просто прыщики
Принятый ответ
У вас абсолютно все нормально и учитывая ситуацию, риска не было и никаких болезней быть не может. Успокойтесь, вы здоровы!
Здравствуйте
Какие у вас жалобы?
Виктория Николаевна, жалоб никаких нет, просто прыщики вылезли,просто начал переживать, загоняться, потому что вылезли спустя неделю после ПА. Половой акт был защищён контрацепцией и до 5 минут до него мирамистином. Эти прыщики норма?
Принятый ответ
Они благополучно появиться могли на фоне потертости, трения
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 7-10 дней
При защищенном акте искать иппп не надо
Не накручивайте себя
Здравствуйте! А оральный контакт был? Он тоже был защищённый?
Галина Александровна, был, но защищённый
Принятый ответ
В таком случае переживать не о чем. Сейчас можно применять крем Неотанин 2 раза в день 7-10 дней.
Владислав, по фото ничего страшного, никаких проявлений ЗППП нет.
Рекомендую сейчас депантенол 2 р/д 5дней
Здравствуйте!
Патологии нет
Если подозреваете иппп-сдайте анализы
Здравствуйте. Ничего страшного по фото не вижу , возможно сальная железа проток увеличен . Наружно можете использовать крем Бепантен плюс